Новый проект от реалити-квеста «выХод»

20Марта
2017

крутилка_jpg.jpg

Мы снова решили вас удивить, но не новой локацией и даже не «Живыми мертвецами». В этот раз мы хотим забраться к вам в голову и развернуть там целую вселенную, наполненнуюяркими  красками и сумасшедшими эмоциями. 

Реалити-квест «выХод» представляет проект «Морфеус» - новый  жанр в мире квестов! Это не просто квест в реальности - это квест вашего воображения. Уникальный игровой механизм, позволяющий расширить границы реальности. Территория квеста не ограничена комнатой или подвалом. Чтобы получить удовольствие от игры, нужно полностью расслабиться и поддаться воображению, анастоящие запахи, множество необычных  предметов и захватывающий сценарий игрыпомогут вам в этом.

Вы надеваете волшебную мягкую маску, садитесь в удобные кресла и погружаетесь в мир «Морфеуса». С этой минуты команда профессиональных ведущих и актеров становится вашими глазами, а чувства обостряются до предела. Игра ставит непростые задачи, решение которых только за вами. Погружение в атмосферу игры будет настолько сильным, что уже через 5-7 минут вы потеряете реальный мир. …вы спускаетесь в подвал… на вас капают капли воды… вы чувствуете сильный запах сырости… по вашим ногам бегают настоящие крысы - добро пожаловать в «Морфеус».

В «Морфеус» можно играть командой от двух до четырёх участников.Длительность одной игры - 90 минут. Это невозможно описать, это нужно почувствовать. «Морфеус» - выбор за тобой! 

Мы не хотим открывать все секреты и боимся спойлеров. Просто посмотрите на отзывы наших игроков здесь: 
Сибквест, все квесты Новосибирска: 
«…не читайте описание, не ждите стандартного квеста, не ждите обычных эмоций. А просто изучите отзыв, а можно даже и не читать, а лучше просто сходить и испытать все самостоятельно! И скажем сразу, Сибквест крайне рекомендует всем этот маленький театр под названием "Ответ Гиппократа»… 

НСКвест, сообщество квестоманов: 
«…перед посещением квестов такого типа многие задумываются: "А как это будет?" - мы отвечаем: это будет круто На словах звучит странно: вас садят в кресло, завязывают глаза и рассказывают историю. На деле все так и есть, но эмоции можно получить очень необычные…» 

Катерина Петухова (более 200 квестов): 
«…дорогой выХод, как же я люблю когда ты радуешь меня такими локациями, когда испытываешь нереальные космические мощные эмоции во время прохождения и еще долгое время после…» 

Александра Шмакова (более 100 квестов): 
«…побывав в Морфеусе, я с уверенностью могу сказать, что это не просто новый формат квестов. Это возможность окунуться в настоящую параллельную реальность…» 

Ул.Островского, 31
тел. 8 (923) 503-66-99

В «Морфеус» можно играть командой от 2 до 4 участников.
Длительность одной игры - 90 минут.
Стоимость игры 2500 рублей на команду из 3х-4х человек и 2000 рублей на команду из 2х человек.
Скидки не распространяются.

ВСЕ НОВОСТИ

Разработка и поддержка сайтов - MediaDatum